148
Emile ANCELET (1865-1951).
La lecture nocturne, 1919
Dessin à l'aquarelle sur traits de crayon, signé, daté et localisé Charleville en bas à gauche (nombreuses déchirures, vendue en l'état).
24 x 30 cm.