10
Estimation :
1800 - 2200 EURÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Table à double plateaux mouvementés à décor marqueté
de chardons reposant sur quatre pieds moulurés sculptés
Signée dans le décor
Vers 1900
H : 76 cm L : 91 cm P : 60 cm