135
Emile GALLE
Estimation :
300.00 - 600.00 EUREmile GALLE
Petite table basse en marqueterie à décor de graines de magnolias
Porte une signature en bas à gauche. L : 35 cm / l : 43 cm : H : 36,5 cm.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Emile GALLE