152
Emile GALLE
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREmile GALLE
TABLE A THE en marqueterie à deux plateaux à décor floral. Porte une signature sur le plateau supérieur en bas à droite. Traces d'humidité, sauts aux placages.
H : 74 cm / l : 63 cm / L : 33 cm.