20
Estimation :
10 - 20 EURÉmile MARZÉ (1930-2009)
Composition
Estampe en couleurs, signée, dédicacée et numérotée II/X
64 x 49 cm (à vue)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES