39
Estimation :
30 - 50 EURÉmile MARZÉ (1930-2009)
Deux lithographies signées et dédicacées, l'une numérotée 40/50 et l'autre épreuve d'artiste
Dim : 53 x 42 cm
AJOUT LOT 38