88
Estimation :
30 - 50 EURÉmile MARZE (1930-2009)
Ensemble de deux lithographies
Signées en bas à droite
L'une datée 65, l'autre 1973, l'une numérotée 9/10
67 x 51 cm
(petites déchirures)