844
Emile-René Ménar
Estimation :
400.00 - 500.00 EUREmile-René Ménard. Bord de mer. Huile sur isorel, signé en bas à gauche. 23.5 x 32.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Emile-René Ménar