8
Estimation :
20 - 30 EUREmile VILLEMONT (XIXe-XXe)
Chasseur à cheval
Crayon et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite, dédicacé et daté décembre 96
28 x 21 cm
(rousseurs)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES