57
Estimation :
150 - 200 EUREmile WEGELIN (1875-1962)
Lavoute-Chilhac, Haute-Loire 1962
Gouache sur papier, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
32 x 44.5 cm