136
Estimation :
300 - 400 EUREmmanuel CHAPALAIN (1965)
Casse bagnoles
Acrylique sur plaque d'aluminium
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée, située Olbia et datée 10 nov 2010 au dos
60 x 80 cm