134
Estimation :
600 - 800 EUREmmanuel CHAPALAIN (1965)
Thons rouges, thons jaunes
Acrylique sur plaque d'aluminium
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée, située Olbia et datée 8 Nov 2010 au dos
125 x 80 cm