Lot 110

Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948)

110

Estimation :
50.00 - 100.00 EUR
Emmanuel MARCEL-LAURENT (1892-1948) Rue Sainte Hélène à Douarnenez,1931 Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 31 24 x 18.5 cm

dd