18
Empreinte Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 38/100 au crayon Feuille: 65 x 50,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREmpreinte Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 38/100 au crayon Feuille: 65 x 50,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Empreinte Sérigraphie sur vélin, signée et numérotée 38/100 au crayon Feuille: 65 x 50,5 cm