205
En bord de fleuve à Rolleboise, 1924
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREn bord de fleuve à Rolleboise, 1924
Huile sur carton, signée, dédicacée, datée et située en bas à droite
48 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > En bord de fleuve à Rolleboise, 1924