465
Estimation :
120 - 150 EUREncoignure de forme mouvementée en bois de placage ouvrant à deux portes en façade à décor marqueté de croisillons, montants galbés, ornementation de bronze
Style Transition, XIXe
Dessus de marbre brèche d'Alep
98 x 47 x 65 cm
(manque au marbre)