213
Encoignure en placage d'acajou, ouvrant par une porte en façade, ornementation de bronze doré, dessus de marbre blanc.
Style Empire, vers 1900.
Hauteur: 87 cm. ; Largeur: 71 cm. ; Profondeur: 46 cm.