215
Encre et aquarelle « The Gym class »
Estimation :
0.00 - 0.00 EUREncre et aquarelle "The Gym class"
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > Encre et aquarelle « The Gym class »