332
ENCRE ET COULEURS SUR SOIE FIGURANT LI TIEGUAI AUX SINGES Chine, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle Porte un collophon et une signature (mouillures
Estimation :
80.00 - 120.00 EURENCRE ET COULEURS SUR SOIE FIGURANT LI TIEGUAI AUX SINGES Chine, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle Porte un collophon et une signature (mouillures). 25 x 36,5 cm (à vue)