235
Encrier cylindrique sur piedouche à décor interne de verre à pied jaun
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREncrier cylindrique sur piedouche à décor interne de verre à pied jaune. Bouchon taillé à côtes plates (éclat). Travail Mosellan. seconde moitié XIXe s. Hauteur totale 21,5 cm