57
Encrier en argent de forme circulaire à décor de guirlandes de laurier, pilastres et carquoi
Estimation :
180.00 - 200.00 EUREncrier en argent de forme circulaire à décor de guirlandes de laurier, pilastres et carquois. Poinçon Minerve (950?) Poids brut: 330 g