352
Encrier quadrangulaire en bronze doré ; le couvercle sommé d’un chien allongé
Estimation :
30.00 - 50.00 EUREncrier quadrangulaire en bronze doré ; le couvercle sommé d'un chien allongé
5aCCIDENTS°
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Encrier quadrangulaire en bronze doré ; le couvercle sommé d’un chien allongé