15
Encrier Sculpture en céramique de 3 couleurs Editée en 1984 par Rosenthal à partir d’un modèle de 1970 Signée, numérotée et tamponnée au dos Edition à 25 exemplaires Enregistrée dans les archives Rosenthal 30 x 34 x 10 cm
Estimation :
7000.00 - 7500.00 EUREncrier Sculpture en céramique de 3 couleurs Editée en 1984 par Rosenthal à partir d'un modèle de 1970 Signée, numérotée et tamponnée au dos Edition à 25 exemplaires Enregistrée dans les archives Rosenthal 30 x 34 x 10 cm