104
Encrier signé P, à fond bleu orné de bonbons polychromes en millefior
Estimation :
50.00 - 80.00 EUREncrier signé P, à fond bleu orné de bonbons polychromes en millefiori. Haut. 7,5 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse-Papiers Opalines > Encrier signé P, à fond bleu orné de bonbons polychromes en millefior