67
ENCRIER Statuette à base rectangulaire verte percée de deux cavités renfermant deux encriers en cuivre doré à couvercle ciselé et représentant un Grec assis sur un banc, tenant son sabre, vêtu d’une culotte bouffante et d’une veste roug
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURENCRIER Statuette à base rectangulaire verte percée de deux cavités renfermant deux encriers en cuivre doré à couvercle ciselé et représentant un Grec assis sur un banc, tenant son sabre, vêtu d'une culotte bouffante et d'une veste rouge. Restaurations. 23 cm