34
« Encyclopédie des Arts décoratifs et industriels modernes au XXe siècle
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EUR« Encyclopédie des Arts décoratifs et industriels modernes au XXe siècle ». Série en onze volumes en demi-reliure de papier parcheminé, à dos titré en lettres de couleurs. Format In-4°