242
Estimation :
80 - 120 EUREndre ROZSDA (1913-1999), Edition du TAPIS VERT VALLAURIS
Assiette circulaire en faïence émailée à décor en polychromie
Signée
Diam : 31,5 cm
(éclat et fêle)