Lot 242

242

Estimation :
80 - 120 EUR
Endre ROZSDA (1913-1999), Edition du TAPIS VERT VALLAURIS Assiette circulaire en faïence émailée à décor en polychromie Signée Diam : 31,5 cm (éclat et fêle)