609
Enfant au bouquet Lithographie rehaussée, signé en bas à gauche, n° 16/50 55 x 40 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EUREnfant au bouquet Lithographie rehaussée, signé en bas à gauche, n° 16/50 55 x 40 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Enfant au bouquet Lithographie rehaussée, signé en bas à gauche, n° 16/50 55 x 40 cm