139
Estimation :
80 - 100 EUREnfant Jésus bénissant en bois naturel sculpté
Style Indo-Portugais, XXe siècle
H: 64 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Enfant Jésus bénissant en bois naturel sculpté – Style Indo-Portugais, XXe sièc…