110
ENFANTS ENDORMIS en terre cuite polychrome avec coquillage
Estimation :
100.00 - 120.00 EURENFANTS ENDORMIS en terre cuite polychrome avec coquillages. Signés Tilgès. Haut.: 9 cm La paire:
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Marine > ENFANTS ENDORMIS en terre cuite polychrome avec coquillage