239
Enfilade à quatre vantaux et deux tiroirs en noyer mouluré sculpté et une bonnetière ouvrant par une porte
Estimation :
0.00 - 0.00 EUREnfilade à quatre vantaux et deux tiroirs en noyer mouluré sculpté et une bonnetière ouvrant par une porte