Lot 316.3055

Enfilade en placage d’acajou moucheté à 4 portes et 3 tiroir

316.3055

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Enfilade en placage d'acajou moucheté à 4 portes et 3 tiroirs. Epoque Louis XVI. Dessus marbre cassé

Tableaux anciens & Modernes, orfèvrerie,Boules presse-papier modernes, mobilier & objets d’art

Expositions publiques:
Samedi 25 novembre de 11h à 18h
Lundi 27 novembre de 11h à 12h