55
Estimation :
100 - 150 EUREnseigne en bois représentant un garçon de brasserie préparant l'aïoli
Inscription au dos "acheté en juin 86 pour César..."
Porte une signature "César" à trois endroits
H : 179 cm
(éclats, usures)