Lot 256

Enseigne kanban rectangulaire pour un restaurant de poisso

256

Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR
Enseigne kanban rectangulaire pour un restaurant de poisson. Finement sculptée avec un crabe et un poisson. Haut. 54,5 cm larg. 152 cm

SCULPTURES, KAKEMONO, ARTS POPULAIRES, KIMONO, PARAVENTS, COMMODES, CABINETS, TABLES BASSES des XVIIIe, XIXe et XXe siècle PEINTURES ET ESTAMPES Exposition Jeudi 25 septembre de 11 à 18 h