15
Ensemble à décor émaillé géométrique de style Art Déco, comprenant:
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREnsemble à décor émaillé géométrique de style Art Déco, comprenant:
- pendentif ajouré asymétrique, - broche à décor en éventail noir et vert, - paire de clips d'oreille à décor géométrique.