10
Ensemble à décor émaillé géométrique de style Art Déco, comprenant:
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREnsemble à décor émaillé géométrique de style Art Déco, comprenant:
- collier à trois pendentifs triangulaires, - deux broches de style orphiste, - paire de clips d'oreille.