13
Ensemble Art Déco et divers, comprenant:
Estimation :
50.00 - 80.00 EUREnsemble Art Déco et divers, comprenant:
- Barette Auguste Bonaz, - broche à décor émaillé bleu d'une biche Art Déco, - deux broches «cigale»
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 11h et 14h :Pièces d'or - Lingot d'or & Les univers de la collection WO… > Ensemble Art Déco et divers, comprenant: