84
Ensemble comprenant : deux vases en quartz vert sculpté à décor floral(16,5), un brûle parfum en pierre dure noire (10 cm) ; un groupe sculpté en pierre dure verte et marron (10 x 21 cm) et un godet en pierre de lard (5 x 10 cm) sommée d’un oiseau
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREnsemble comprenant : deux vases en quartz vert sculpté à décor floral(16,5), un brûle parfum en pierre dure noire (10 cm) ; un groupe sculpté en pierre dure verte et marron (10 x 21 cm) et un godet en pierre de lard (5 x 10 cm) sommée d'un oiseau