824
ENSEMBLE comprenant un grand carreau à décor de volatiles
Estimation :
400.00 - 500.00 EURENSEMBLE comprenant un grand carreau à décor de volatiles
(19 x 35 cm, signé), trois carreaux à décor de fleurs d'oiseaux de feu sur fond de fleurs dans le goût persan. Émail vert clair et rose fuchsia sur fond blanc. (15 x 15 cm) et un ravier à décor d'un cerf stylisé (4 x 23 x 14 cm). Petites accidents.