55
Ensemble comprenant un moutardier et deux salerons en cristal, monture argent; reposant sur quatre petits pieds à enroulement
Estimation :
120.00 - 130.00 EUREnsemble comprenant un moutardier et deux salerons en cristal, monture argent; reposant sur quatre petits pieds à enroulements. Poinçon Minerve (950?) Poids brut: 470 g