130
Estimation :
40 - 60 EUREnsemble comprenant :
- Un plateau rectangulaire en verre à décor de motifs floraux stylisés émaillés gris, bleu, blanc, rouge et filets dorés
36.5 x 23 cm
- Cinq verres à liqueur à longue jambe et pied vert, la coupe et le pied à décor de fleurs stylisées du même modèle que celles du plateau
H : 11.5 cm