262
Ensemble comprenant un vase balustre en grès de Bien Hoa à décor de fleurs de lotus ( H: 30 cm ) , et un vase pansu en grès de Bien Hoa, à décor de scènes de guerre
Estimation :
40.00 - 80.00 EUREnsemble comprenant un vase balustre en grès de Bien Hoa à décor de fleurs de lotus ( H: 30 cm ) , et un vase pansu en grès de Bien Hoa, à décor de scènes de guerre . (Restaurations, manques ...) (H:24cm)
On joint un petit vide poche en grès de Bien Hoa à décor ponctué de diverses couleurs., le bord émaillé noir.
D: 14cm (Petites usures)