353
Ensemble comprenant une assiette en porcelaine à décor de la famille rose, motifs floraux et deux coupelles à décor
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREnsemble comprenant une assiette en porcelaine à décor de la famille rose, motifs floraux et deux coupelles à décor
Imari. Fin XVIIIème siècle.
Famille rose : 23, Coupelles Imari D : 17