233
Ensemble comprenant : Une petite pipe à opium en métal à décor de maisons et oiseaux
Estimation :
20.00 - 30.00 EUREnsemble comprenant : Une petite pipe à opium en métal à décor de maisons et oiseaux
On joint : Deux balances à opium en bois et deux poulies en bois à décor d'oiseaux sculptés
Pipe en métal: H:21cm
Balances à opium H: 29 et 39cm
Poulies : 13cm