78
Ensemble d’assiettes / soucoupes en céramique de couleur céladon, certaines à motifs de poissons nageant parmi les plantes aquatiques (environ 45 pièces) ; (éclats, manques)
Estimation :
10.00 - 20.00 EUREnsemble d'assiettes / soucoupes en céramique de couleur céladon, certaines à motifs de poissons nageant parmi les plantes aquatiques (environ 45 pièces) ; (éclats, manques)