174
Ensemble de 10 couteaux à fruits, les manches en ivoire chiffrés ML, les lames en argen
Estimation :
100.00 - 130.00 EUREnsemble de 10 couteaux à fruits, les manches en ivoire chiffrés ML, les lames en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 272 g.