341
Ensemble de 12 assiettes à dessert et 2 assiettes de présentation en porcelaine à décor floral rouge, bleu et or et cerclées d’argen
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUREnsemble de 12 assiettes à dessert et 2 assiettes de présentation en porcelaine à décor floral rouge, bleu et or et cerclées d'argent. Poinçon Minerve Diam. 18,5 et 23 cm