200
Ensemble de 12 couteaux à poisson en argent à décor de volutes et peignées, les spatules chiffrée
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREnsemble de 12 couteaux à poisson en argent à décor de volutes et peignées, les spatules chiffrées. Par Pierre Queillé, poinçon Minerve Poids : 725 g