225
Ensemble de 12 cuillers à dessert en vermeil à décor de médaillons lisses, chutes de fleurs et palmette
Estimation :
300.00 - 350.00 EUREnsemble de 12 cuillers à dessert en vermeil à décor de médaillons lisses, chutes de fleurs et palmettes. Par Cardeilhac et Christofle, poinçon Minerve Poids : 413 g