79
Ensemble de 12 cuillers à dessert en vermeil émaillé bleu et bordure de perles d’émail blan
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREnsemble de 12 cuillers à dessert en vermeil émaillé bleu et bordure de perles d'émail blanc. (Un léger manque à l'émail d'une cuiller). Travail russe moderne. Poids brut : 154 g